Мэрия выбирает лучших граждан, применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход»!

Департамент экономического развития администрации города Белгорода информирует о том, что с 01 июня по 30 июня 2023 года будет проводиться конкурс «Я могу» для налогоплательщиков, применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» (далее – Конкурс).

Проведение Конкурса направлено на поддержку профессиональной деятельности физических лиц, применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход», с целью привлечения их к активному участию в социально-экономической жизни городского округа «Город Белгород».

Победителям Конкурса вручаются дипломы и выплачиваются денежные премии. Прием заявок на участие в Конкурсе осуществляется управлением экономического развития и инвестиций департамента экономического развития администрации города по адресу: г. Белгород, Гражданский пр., 38, к. 507,
т/ф 33-76-27 (e.mail: ueri@beladm.ru).

C формой заявки, анкетой участника конкурса и перечнем необходимых документов можно ознакомиться ниже.

Документация