В ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ МАЯ В РЕГИОНЕ ГРАФИК ДОСТАВКИ ПЕНСИЙ И ДРУГИХ ВЫПЛАТ НЕ ИЗМЕНИТСЯ

Автор: ПРЕСС-СЛУЖБА УПФР В Г. БЕЛГ...
В связи с предстоящими праздничными и выходными днями в мае 2021 года жителям Белгородской области, получающим пенсии и другие выплаты через организации почтовой связи, доставка пенсий за май будет производиться в соответствии с графиком и режимом работы отделений без изменения дат, начиная с 3 мая.

Изменение сроков доставки пенсий и прочих социальных и ежемесячных выплат также не коснется и тех граждан, которые получают пенсии через кредитные учреждения. Выплата пенсий через банки начнется с 4 мая, средства поступят в прежнем режиме.

Белгородцам, получающим ежемесячные выплаты из материнского капитала, полагающиеся им суммы поступят на счета в установленные сроки без изменений – не позднее 26 мая.