В Белгороде стартовали праздники микрорайонов

Автор: Пресс-служба администрации ...
Накануне мероприятия прошли у кинотеатра «Радуга» для жителей 15 округа и на аллее трёх поколений для жителей 9 округа.
В Белгороде стартовали праздники микрорайонов.

Собравшихся приветствовала первый заместитель председателя Белгородской областной Думы, председатель областного Совета женщин Любовь Киреева и заместитель главы администрации Белгорода по ЖКХ Александр Лоскутов, депутат Горсовета, заслуженный работник культуры Лидия Новакова.

Также в канун 80-летия освобождения Белгорода от немецко-фашистских захватчиков поздравить горожан пришли депутат Облдумы Светлана Шляхова, депутаты Горсовета Максим Палесика, Ирина Севостьянова.

Активистам округа вручили благодарственные письма Советов территорий за вклад в развитие территориального округа и общественного самоуправления.

Подарком для горожан стал концерт лучших творческих коллективов и солистов города.