В Белгороде открыли обновлённую Доску Почёта

Автор: пресс-служба администрации ...
По многолетней традиции лучшие предприятия и тружеников чествуют в канун Дня города. Сертификаты о занесении на городскую Доску Почёта вручили мэр Белгорода Валентин Демидов и председатель Белгородского городского Совета Вадим Радченко.
В Белгороде открыли обновлённую Доску Почёта.

«Наш город становится прекраснее с каждым годом. И это возможно благодаря жителям, которые здесь трудятся, которые растят и воспитывают детей. Благодаря труду коллективов предприятий города, учреждений и организаций, труду предпринимателей, город сегодня развивается и процветает, смотрит с уверенностью в будущее. Сегодня накануне Дня города мы традиционно собрались на городской Доске Почета, чтобы чествовать лучшие трудовые коллективы, лучших тружеников нашего города. Для того, чтобы сказать слова благодарности за их вклад в социально-экономическое развитие города, за любовь к родному городу. Друзья, вы действительно являетесь ориентиром для многих и настоящей гордостью Белгорода», - обратился к собравшимся Валентин Демидов.

В этом году в числе лучших 19 организаций и предприятий, 18 работников. Это представители строительной сферы, промышленности, торговли, малого предпринимательства, образования, спорта, культуры, ТОС.

Поздравляем их с заслуженными наградами!