В её состав вошли специалисты Социального фонда, налоговой инспекции, профсоюзных организаций, УМВД России, Государственной инспекции труда.

Центр занятости населения белгородской области информирует.

Увеличить минимального размера оплаты труда поручил Президент РФ Владимир Путин. Соответствующий закон приняла ГосДума в третьем чтении.

Нелегальные трудовые отношения - это нелегальный найм, который предполагает наличие трудовых отношений без издания приказа о приеме на работу, без оформления письменного трудового договора, без внесения соответствующей записи в трудовую книжку, без официальной выплаты заработной платы и связанных с ней налогов и отчислений.

Для граждан, постоянно проживающих (проживавших) в Донецкой Народной республике, Луганской Народной республике, Запорожской и Херсонской областях.

По многолетней традиции лучшие предприятия и тружеников чествуют в канун Дня города. Сертификаты о занесении на городскую Доску Почёта вручили мэр Белгорода Валентин Демидов и председатель Белгородского городского Совета Вадим Радченко.

Вопрос актуальный для индивидуальных предпринимателей. Ведь это юридически важная процедура, подробно отрегулированная законом о труде.

Такие данные за первое полугодие 2023 года привёл Валентин Демидов на оперативном совещании правительства Белгородской области.

Многие из них работают на базе трудовых отрядов по уборке территорий школ.

В их числе Ангелина Панова. Она заключила контракт по направлению «Поиск работы».

Звонки принимают с 9:00 до 18:00 на номер 8 (4722) 23-30-15 в департаменте экономического развития.