Ассоциация «Совет муниципальных образований Белгородской области» совместно с Областным центром общественного здоровья и медицинской профилактики подвели итоги третьего конкурса в сфере укрепления общественного здоровья на территории Белгородской области.

Такой вопрос задали Валентину Демидову в прямом эфире.

На оперативном совещании министр образования региона Андрей Милёхин рассказал, что сегодня уезжает ещё 1370 человек.

Работает многоканальный телефон управления образования по вопросам организации выезда детей в загородные лагеря за пределами Белгородской области.

Вопрос обсудили на учебно-методическом семинаре для директоров школ.

Решение распространяется на Белгородский, Борисовский, Волоконовский, Краснояружский районы, Грайворонский, Валуйский, Шебекинский и Яковлевский городские округа, а также Белгород.
Образование 04 марта, 16:44

Среди награждённых — победители и призёры олимпиад, спортивных соревнований, музыкальных фестивалей, творческих конкурсов и волонтёры. Ребята получат премию в размере 20 тысяч рублей.
Образование 13 февраля, 14:02

Многие касались обеспечения безопасности в образовательных учреждениях. Вот некоторые из вопросов.

Здесь оказывают психолого-педагогическую, методическую и консультативную помощь.
Образование 06 февраля, 15:06

Время для отдыха сместилось из-за того, что третья четверть началась позже.
Образование 31 января, 14:02

Всего в делегации из нашего региона 70 детей.

Во время последнего несколько вопросов касались темы безопасности – в ТЦ, во время дистанционного обучения, навыков первой помощи. Собрали основные:

Организаторы всероссийского конкурса подсчитали предварительные результаты «Школьного марафона».