В белгородских школах и колледжах до конца недели введены дни самоподготовки

Автор: пресс-служба администрации ...
Решение распространяется на Белгородский, Борисовский, Волоконовский, Краснояружский районы, Грайворонский, Валуйский, Шебекинский и Яковлевский городские округа, а также Белгород.
В белгородских школах и колледжах до конца недели введены дни самоподготовки.

«Этот формат мы будем рекомендовать и нашим вузам. Детские сады будут работать в режиме дежурных групп. Надеюсь, что с понедельника вернёмся к той форме обучения, которая была до сегодняшнего дня», — рассказал губернатор Вячеслав Гладков.

Губернатор также сообщил о разработке совместно с МЧС нового регламента, который позволит сократить время действия сигнала ракетной опасности без ущерба безопасности жителей.