«Последние три недели были тяжёлыми для города Белгорода, Белгородского района, Грайворонского округа, для всех нас, в том числе и для малого и среднего бизнеса. Особенно сложно приходится предпринимателям, которые заняты в сфере услуг. В целом масштабы ущерба нужно ещё правильно оценить, но эта встреча нужна, чтобы совместными усилиями прийти к пониманию, в каком нам направлении двигаться», - отметил глава региона.

Во время последнего несколько вопросов касались темы безопасности – в ТЦ, во время дистанционного обучения, навыков первой помощи. Собрали основные:

Конкурс проводится не первый год департаментом экономического развития мэрии Белгорода.

Она пройдёт в эту субботу, 16 декабря. Торговые ряды будут работать на ул. Королёва с 8:00 до 15:00. Товары можно будет приобрести по выгодным ценам. В ассортименте – овощи, фрукты, яйца, рыба, бакалея.

Один метр сосны будет стоить от 800 рублей, ели – от 1 тысячи рублей.

Такую оценку дал в своём рейтинге журнал Forbes. Это самое высокое место, которое занимала столица Белгородской области, за всю историю проведения подобных исследований.
Предпринимательство 29 сентября, 12:22

От имени Белгородского городского Совета и администрации города Белгорода примите поздравления с Днём машиностроителя!
Предпринимательство 22 сентября, 14:58

Посетители смогут приобрести по выгодным ценам продукты и саженцы.
Предпринимательство 18 сентября, 15:53

Свою продукцию представили 150 областных товаропроизводителей, личных подсобных и крестьянско-фермерских хозяйств. Из них 20 крупных сельхозпроизводителей, 130 - личных подсобных и крестьянско-фермерских хозяйств.

Традиционная фермерская ярмарка будет работать на ул. Королёва по субботам до 28 октября. Свою продукцию представят местные товаропроизводители, личные подсобные и крестьянско-фермерские хозяйства. В ассортименте – овощи, фрукты, яйца, рыба, бакалея.
Предпринимательство 15 сентября, 10:36

Национальный проект «Производительность труда» утвержден майским Указом Президента Российской Федерации в 2018 году и призван создать условия для ежегодного прироста производительности труда в стране на 5%.