Более 18,5 тысяч человек приняли участие в сельскохозяйственной ярмарке

Автор: пресс-служба администрации ...
Свою продукцию представили 150 областных товаропроизводителей, личных подсобных и крестьянско-фермерских хозяйств. Из них 20 крупных сельхозпроизводителей, 130 - личных подсобных и крестьянско-фермерских хозяйств.
Более 18,5 тысяч человек приняли участие в сельскохозяйственной ярмарке.

Белгородцы могли приобрести мясную и молочную продукцию, крупы, растительные масла, муку, сахар, хлеб, кондитерские изделия, свежие овощи и фрукты нового урожая, непродовольственные товары, в том числе сувениры. Вся продукция прошла проверку на соответствие санитарным и ветеринарным нормам. Всего реализовано 30 тонн продукции.

Напомним, фермерская ярмарка организована по инициативе губернатора Вячеслава Гладкова. Производители получили ещё одну площадку для реализации своей продукции, а покупатели – возможность приобрести товары с минимальными наценками напрямую от товаропроизводителей.