Поддержка 17 апреля, 10:59

Сейчас здесь находится 106 собак, которые также ждут своих хозяев. В том числе и 15 щенков.
Поддержка 13 апреля, 16:19

Новая партия уже поступила в культурный центр «Октябрь».
Поддержка 01 апреля, 10:28

Их хозяевам пришлось оставить животных, покидая дома из-за сложной оперативной обстановки.
Поддержка 27 марта, 10:19

В прямом эфире губернатор сообщил, что с июня 2023 года банками и микрофинансовыми организациями было получено более 12 тысяч обращений о кредитных каникулах и других льготах, удовлетворено 10,5 тысяч, полностью кредитная задолженность списана у 27 граждан, погибших в результате атак со стороны ВСУ.
Поддержка 11 марта, 15:13

Акция пройдёт в рамках Всемирного дня защиты прав потребителей.
Поддержка Конкурс 19 декабря, 12:17

Его организовала администрация Белгорода совместно с Центром развития и поддержки общественных инициатив «Сотрудничество» при поддержке Министерства общественных коммуникаций региона.

Психологи консультируют детей и подростков, жителей областной столицы и региона до 25 лет.