Автор: пресс-служба администрации ...
Их хозяевам пришлось оставить животных, покидая дома из-за сложной оперативной обстановки.
На участке отлова безнадзорных животных на Коммунальной сейчас содержится порядка 20 собак из приграничья.

Этих собак привезли в Белгород волонтёры и сотрудники Росгвардии. Как рассказывает мастер участка Наталья Пчёлкина, никаких различий между животными нет: всех кормят, ухаживают и содержат одинаково.

Животные будут находиться в приюте до тех пор, пока не вернутся хозяева.
Однако на участке отлова по Коммунальной, 22 много собак, которых можно забрать в семью. Сейчас там 317 четвероногих.