В Белгороде подвели итоги конкурса «Наш Белгород. Наша инициатива»

Автор: Пресс-служба администрации ...
Определены победители в пяти номинациях.
В Белгороде подвели итоги конкурса «Наш Белгород. Наша инициатива».

🔹В номинации «Общественная инициатива по патриотическому
воспитанию и работе с детьми и молодёжью»: ТОС «Дальнесадовый», ТОС «Росток», ТОС «Мелозаводской», ТОС «Уличком Исток».

🔹B номинации «Общественная инициатива по формированию здорового образа жизни, физической культуры и спорта»: ТОС «Буденновский», ТОС «Сатурн», ТОС «Содружество-38», ТОС «Юго-Западный 2.2».

🔹В номинации «Общественная инициатива по культурно-массовой
работе с жителями территории»: ТОС «Мираж», ТОС «Небо», ТОС «Зелёный», TOC «Белгородский».

🔹В номинации «Общественная инициатива по профилактике правонарушений и охране общественного порядка»: ТОС «Топаз», TOC «Мартовский», ТОС «Успешный», TOC «Дорожный».

🔹B номинации «Общественная инициатива по экологии, благоустройству и ЖКХ»: ТОС «Буденного 11, 13, 15», ТОС «Дружный-3», ТОС «Радужный», ТОС «Академический».

Победители конкурса «Наш Белгород. Наша инициатива» получат денежную премию в размере 15 000.