Автор: Пресс-служба администрации ...
Приёмы пройдут с 10 по 12 января.
Пострадавшие от обстрелов ВСУ жители Белгорода могут получить правовую помощь по проекту «Правовая забота».

Совместный приём граждан проведёт Уполномоченный по правам человека в Белгородской области Жанна Киреева с представителями региональных министерств социальной защиты населения, образования, здравоохранения, строительства, жилищно-коммунального хозяйства; государственно-правового управления Администрации Губернатора области; аппарата Уполномоченного по правам ребенка в Белгородской области; ОГКУ «Государственное юридическое бюро Белгородской области», органов местного самоуправления.

Приёмы пройдут с 10 по 12 января:
- 10 января с 14:00 до 21:00 в МФЦ Белгородской области (пр-т Славы, 25)
- 11 января с 14:00 до 21:00 в МКУ «Муниципальная стража» (ул. Преображенская, 94, вход со двора)
- 12 января с 14:00 до 21:00 в ТЦ «Заря» (ул. Макаренко, 20, отдельный вход с правой стороны здания Академия творческого развития «Lestnica», 2 этаж).

При обращении на приём при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Дополнительная информация по телефону 32-45-80 с 9:00 до 18:00.