Автор: Пресс-служба администрации ...
Обратиться можно в МФЦ по пр-ту Славы, 25 до 21:00.
Сегодня в Белгороде проходит приём граждан, пострадавших от обстрелов ВСУ, в рамках проекта «Правовая забота».

Горожане смогут получить юридическую помощь. Приём граждан ведёт уполномоченный по правам человека в Белгородской области Жанна Киреева совместно с представителями региональных министерств, администрации губернатора области, аппарата уполномоченного по правам ребенка в регионе, органов местного самоуправления.

Завтра и в пятницу также пройдут приёмы граждан.

✅11 января с 14:00 до 21:00 в МКУ «Муниципальная стража» (ул. Преображенская, 94, вход со двора)
✅12 января с 14:00 до 21:00 в ТЦ «Заря» (ул. Макаренко, 20, отдельный вход с правой стороны здания Академия творческого развития «Lestnica», 2 этаж).

Отметим, что при обращении на приём при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

☎️Дополнительная информация по телефону 32-45-80 с 9:00 до 18:00.