Конкурс 11 марта, 15:53

К участию приглашаются ТОС, физические и юридические лица, общественные объединения и некоммерческие организации.
Конкурс 20 февраля, 09:49

Победители могут получить на реализацию своих идей в 2024 году до 1 млн рублей.
Конкурс 29 января, 11:02

Объявлены победители в трёх номинациях.
Конкурс 26 января, 16:07

Победители могут получить на реализацию своих идей в 2024 году до 1 млн рублей.

Конкурс ежегодный и в этом году проводится уже в 14 раз.
Конкурс 27 декабря, 18:03

Проводится конкурс на лучшее освещение в СМИ деятельности органов местного самоуправления с 2015 года.

Конкурс проводится не первый год департаментом экономического развития мэрии Белгорода.

Виталий Белокопытов, Сергей Куделенко и Геннадий Якименко отмечены в номинации «Героические поступки».
Поддержка Конкурс 19 декабря, 12:17

Его организовала администрация Белгорода совместно с Центром развития и поддержки общественных инициатив «Сотрудничество» при поддержке Министерства общественных коммуникаций региона.
Конкурс 27 ноября, 17:59

В конкурсе оценивается новогоднее оформление. Заявки принимают с 15 декабря по 25 декабря.
Конкурс 13 ноября, 16:59

К участию приглашают территориальные общественные самоуправления.

Конкурс ежегодно проводит администрация города, чтобы выявить и поощрить лучшие идеи жителей.