Открыть объект планируют на следующей неделе ко Дню Победы. На строительные работы потребовалось два месяца.
Строительство 21 марта, 10:52

Замеры и дефектные акты сделаны в большинстве пострадавших квартир и домов. Предстоит закрыть тепловой контур поврежденных жилых объектов: до конца недели завершить работы по остеклению.
Строительство 19 марта, 09:54

Участие во встрече приняли замгубернатора по строительству Владимир Базаров и мэр Белгорода Валентин Демидов.

На предприятии выпускают более 5 тысяч наименований высококачественных строительных материалов, в том числе плиты перекрытий, стеновые панели, различные железобетонные изделия, окна, тротуарную плитку и многое другое.

Работы пройдут по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда».
Строительство 13 февраля, 16:20

Какие именно объекты попали в список, рассказали депутатам Горсовета на постоянных комиссиях.
Строительство 08 февраля, 17:12

Тепловой контур по временной схеме закрыли ночью.
Строительство 01 февраля, 10:06

В центральном парке культуры и отдыха им. В.И. Ленина возведут объекты на устроенных в 2023 году фундаментах, завершат все пешеходные транзиты, зоны тихого и активного отдыха. Итогом будет ландшафтное озеленение территории с высадкой взрослых деревьев, в том числе компенсационных.
Строительство 01 февраля, 10:05

В рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» удалось отремонтировать три участка: на улице Губкина от Костюкова до проспекта Ватутина, малый проезд проспекта Богдана Хмельницкого от Белгородского проспекта до улицы Гагарина, на улице Победы от Князя Трубецкого до Белгородского полка.

Первый этап реконструкции парка Ленина включает в себя подготовку инженерных сетей, фундаментов под будущие объекты, тротуарное мощение.

Рабочие уже установили колонны, облицованные антивандальным покрытием.
Строительство 15 января, 11:42

Основные цифры на оперативном совещании привёл заместитель мэра по ЖКХ Василий Голиков.
Строительство 28 декабря, 10:01

Вручил ключи обладателям новых квартир глава администрации города Валентин Демидов. Торжественная церемония прошла на ул. Южной.