В Белгороде приступили к монтажу остановочного комплекса на «Стадионе»

Автор: Пресс-служба администрации ...
Рабочие уже установили колонны, облицованные антивандальным покрытием.
В Белгороде приступили к монтажу остановочного комплекса на «Стадионе».

Сейчас на производстве обрабатывают навес композитным материалом. К монтажу приступят на этой неделе.

Компания, которая занимается этой остановкой, внесла изменения в начальный проект с учётом мнения горожан.

Так, в длину павильон увеличили практически в два раза – теперь он составляет порядка 19 метров. Увеличилась также и металлоёмкость конструкций, а остекление выполнено с использованием специальной технологии, которая не позволяет стеклу разбиваться на крупные осколки.

Отметим, что откроют павильон к 1 февраля.