Проект его реконструкции перешел на второй этап. Работы планируется завершить до декабря этого года.

Этот долгожданный объект дорожной инфраструктуры появился благодаря средствам, которые по поручению губернатора Вячеслава Владимировича Гладкова были дополнительно доведены муниципалитету в 2023 году.

Проект вновь получил высокую оценку. На этот раз – Всероссийской премии «Парки России».

Работы пройдут по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда».

Подписано соответствующее постановление администрации города.

Подписано соответствующее распоряжение администрации города.

Вторая встреча в рамках цикла городских лекций прошла вчера на набережной в парке Победы.

От имени Белгородского городского Совета и администрации города Белгорода примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём строителя!

Торжественное собрание прошло сегодня в филармонии.

Объект планируют открыть в праздничные дни. Для посетителей готовят интересную программу с концертами и спортивными состязаниями.

На днях строители установили основания для деревянных настилов. Прогуливаясь по ним, горожане смогут любоваться местным пейзажем.

Мэр Белгорода провёл там выездное совещание.