Парк «Берега» лучший в стране среди крупных городов

Автор: Пресс-служба администрации ...
Проект вновь получил высокую оценку. На этот раз – Всероссийской премии «Парки России».
Парк «Берега» лучший в стране среди крупных городов.

Профессиональное жюри оценивало новые объекты благоустройства, инфраструктуру для разных категорий людей, популярность у горожан.

«Парк «Берега» – это один из самых ярких наших проектов последних лет. Первую очередь мы завершили в рекордные сроки – всего за 2,5 месяца.
И не просто создали новые пространства для отдыха и спорта – наполнили их интересными событиями. Такие проекты – это драйверы развития города, привлекающие инвестиции. И мы продолжаем двигаться вперед – реализовывать вторую очередь парка», - отметил мэр Белгорода Валентин Демидов.