На Соборной площади устанавливают арки в форме звёзд и флаговые композиции.

С праздником поздравляют председатель Белгородского городского Совета и глава администрации города
ЖКХ Праздники 18 марта, 09:19

Уважаемые работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства Белгорода!
Праздники 08 марта, 10:48

Руководство города желает горожанкам всего самого наилучшего.
Праздники 23 февраля, 09:00

От имени администрации города Белгорода и Белгородского городского Совета поздравляем вас с Днём защитника Отечества!
Праздники 25 января, 09:00

От имени Белгородского городского Совета и администрации города Белгорода поздравляем вас с замечательным праздником – Днём российского студенчества, Татьяниным днём!
Праздники 31 декабря, 09:00

От имени Белгородского городского Совета и администрации города Белгорода поздравляем с Новым, 2024 годом и Рождеством Христовым!
Праздники 28 декабря, 14:13

Добрая праздничная акция под названием «Новогодний привет из Белгорода» в этот день охватит областную столицу.
Праздники 28 декабря, 11:17

О своём желании девочка написала в открытке, которая попала на «Ёлку желаний» в администрации города.
Праздники 26 декабря, 12:58

Благотворительная акция ежегодно проходит в канун Нового года.
Праздники 26 декабря, 12:41

Это добрый праздник для маленьких пациентов областной детской больницы.
Праздники 21 декабря, 17:27

Профсоюзные организации города и Белгородский институт искусств и культуры приготовили для них подарки и концертную программу.
Праздники 21 декабря, 11:17

Во время прямого эфира об этом рассказал глава администрации города Валентин Демидов.
Праздники 18 декабря, 17:10

Эти специалисты рядом с нами в самые важные моменты. Только с начала года в ЗАГСе Белгорода создали семью 3034 пары, оформили 2586 свидетельств о рождении. Здесь проходят семейные праздники, тематические встречи с молодёжью, юбилеи супружеских пар.