Сайт органов местного самоуправления
города Белгорода

Поздравления с Днем бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства Белгорода

Автор: Пресс-служба администрации ...
Уважаемые работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства Белгорода!
Поздравления с Днем бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства Белгорода.

От имени Белгородского городского Совета и администрации города Белгорода поздравляем вас с профессиональным праздником!

Своими руками вы создаёте привлекательный, комфортный и современный областной центр. Несмотря на сложности сегодняшнего дня коммунальные службы, ресурсоснабжающие организации чётко и слаженно работают, обеспечивая бесперебойное функционирование инженерной инфраструктуры, поддерживая порядок и красоту на территории всего города. Работники сферы бытового обслуживания помогают нашим жителям решить множество вопросов.

Благодаря поддержке губернатора Белгородской области улучшаются условия труда, появляется новая техника у городских коммунальщиков. А значит, улучшается состояние наших общественных пространств, улиц и дорог. Успешно реализуется в столице региона федеральная программа «Формирование комфортной городской среды», инициированная Президентом России. 

В Белгороде активно развивается сфера оказания бытовых услуг. Наши мастера, их удивительные профессиональные качества, чувство вкуса, желание порадовать клиентов, умение учиться, следовать свежим тенденциям, получают высокую оценку на всех профессиональных форумах.

Дорогие друзья! В день вашего праздника благодарим за нелёгкий труд, который преображает город, формирует благоприятную, по-домашнему уютную среду, когда в каждом районе Белгорода, на каждой его улочке чувствуется рука хозяина – доброго, мастеровитого и ответственного. Спасибо за вашу ответственность и внимательное отношение к горожанам. Спасибо за ту красоту, которую вы создаёте!

Желаем всем мира, благополучия и только созидательной энергии. Счастья и здоровья вам и вашим семьям!

Председатель Белгородского городского Совета                                    В.В. Радченко    

Глава администрации города Белгорода                                                    В.В. Демидов

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie