Автор: пресс-служба администрации ...
Профсоюзные организации города и Белгородский институт искусств и культуры приготовили для них подарки и концертную программу.
В Белгороде прошла предновогодняя встреча с военнослужащими и добровольцами из народной дружины «Ополчение 31».

Председатель Горсовета Вадим Радченко вручил медаль Анатолию Кривчикову «За боевое содружество». За плечами мужчины служба в войсках ВДВ, война в Афганистане. Сейчас Анатолий Николаевич защищает рубежи страны в рядах самообороны.

В числе гостей была и серебряный волонтёр Екатерина Кушнарева. В свои 84 года она поддерживает военных не только словом, но и делом. В преддверии новогодних праздников женщина напекла для парней домашних пирогов с мясом и рисом.

Подарки приготовили также профсоюзные организации города и БГИИК – обогреватели для палаток, огнетушители, подсумки для патронов и много сладостей.