Автор: пресс-служба администрации ...
Добрая праздничная акция под названием «Новогодний привет из Белгорода» в этот день охватит областную столицу.
Новогоднюю открытку с видом Белгорода можно будет отправить в любую точку России бесплатно 29 декабря.
Все желающие могут прийти в управы областного центра (с 9-00 до 17-00) и на каток на Соборной площади (с 10-00 до 22-00), подписать и отправить близким эксклюзивную праздничную открытку.

Специально к Новому году ее создала белгородская художница Ольга Алексеенко. Это акварельный скетчинг, на котором изображена главная площадь в праздничном оформлении.

Кроме того, 29 декабря на катке на Соборной площади телерадиокомпания «Мир Белогорья» проведёт телемарафон. Он стартует в 17:00. В прямом эфире ведущие подведут итоги года, пообщаются со специальными гостями, проведут интерактивы с белгородцами.