Девятилетняя Мелания получила подарки от мэра Белгорода

Автор: пресс-служба администрации ...
О своём желании девочка написала в открытке, которая попала на «Ёлку желаний» в администрации города.
Девятилетняя Мелания получила подарки от мэра Белгорода.

У Мелании две младших сестрички, которых она очень любит. Их папа – военный врач. Сейчас он проходит службу в зоне СВО. Работает на передовой в палаточном госпитале. Спасает жизни  бойцов. Девочки скучают по отцу, но, конечно же, очень гордятся им, как и вся семья. Он был Удостоен госнаграды «За спасение погибавших» и двух наград Минобороны: медалей участника СВО и за помощь в бою.

«Перед Новым годом должны сбыться все детские мечты. И Дед Мороз трудится круглые сутки. Вот он исполнил ещё несколько желаний. Рад был помочь главному волшебнику в этой доброй миссии», - рассказал мэр Белгорода Валентин Демидов.

Мелания – не единственная участница акции «Ёлка желаний». О своих мечтах в администрацию города написали ещё 60 ребятишек. Пожелания исполнят заместители мэра и депутаты Белгородского городского Совета.