Сегодня в мэрии Белгорода открыли Ёлку желаний

Автор: пресс-служба администрации ...
Благотворительная акция ежегодно проходит в канун Нового года.
Сегодня в мэрии Белгорода открыли Ёлку желаний.

«Искренне хочется побыть помощником Деда Мороза и исполнить несколько детских желаний. Взял письмо 9-летней Мелании, которая попросила маркеры для скетчинга, и 17-летней Марии – она мечтает о коньках. Обязательно к празднику лично передам подарки», - рассказал глава администрации города Валентин Демидов..

Всего на Ёлке желаний в мэрии Белгорода 60 писем от детей – это отличники учёбы, победители конкурсов и соревнований, ребята из семей участников СВО, дети из многодетных малообеспеченных семей, сироты, инвалиды.

К благотворительной акции сегодня присоединятся депутаты Горсовета, сотрудники администрации областной столицы.