Поздравление женщин Белгорода с 8 Марта

Автор: Пресс-служба администрации ...
Руководство города желает горожанкам всего самого наилучшего.
Поздравление женщин Белгорода с 8 Марта.

Милые, дорогие, уважаемые женщины!

От имени Белгородского городского Совета и администрации города Белгорода примите самые искренние поздравления с одним из самых прекрасных праздников – 8 Марта!

Всё самое ценное в жизни связано с Женщиной – верность и терпение, доброта и ласка, семья и дети. Мы поздравляем тех, кого любим и ценим. Наших дорогих мам, жён, невест, дочерей, бабушек, подруг, сестёр. Вы наша надёжная опора и поддержка, источник силы для значимых свершений, мужественных поступков, заботы о родном доме.

Каждая эпоха выдвигает свои требования к женщине. И в ответ на запросы современности многие наши женщины стали настоящими героинями. Они помогают нашим военнослужащим, дежурят в госпиталях, делают окопные свечи и маскировочные сети, отправляют душевные открытки и собирают гуманитарку «за ленточку». Это наши участницы добровольческих организаций, в которые объединились представительницы самых разных профессий и возрастов.

Сегодня многие белгородцы защищают Отечество, находясь далеко от родного дома. Любовь и верность наших женщин за многие километры оберегают от пуль, помогают преодолевать все невзгоды военной жизни, дают веру и надежду. Всем семьям профессиональных военных, мобилизованных и добровольцев – слова искренней благодарности и поддержки. Мы всегда придём на помощь, готовы решить самые разные вопросы.

Низкий поклон и огромное спасибо нашему старшему поколению – ветеранам, участницам Великой Отечественной войны и труженицам тыла. Многие ведут активную общественную деятельность, не отставая от молодых. Вы показываете нам всем пример мудрости и стойкости, жизненной силы и энергии.

Дорогие наши женщины! В этот чудесный весенний праздник желаем всем счастья. Пусть вас окружают забота, ласка, благодарность, море цветов и внимания. Пусть сбудутся все мечты! У наших белгородок они такие же прекрасные, как и они сами!

Председатель Белгородского городского Совета          В.В. Радченко

Глава администрации города Белгорода                          В.В. Демидов