В Белгороде создана комиссия по вопросам нанесения муралов

Автор: Пресс-служба администрации ...
Подписано соответствующее распоряжение администрации города.
В Белгороде создана комиссия по вопросам нанесения муралов.
Комиссия будет заниматься вопросами размещения изображений на ограждениях многоквартирных домов, нежилых зданий и сооружений, наземных инженерных коммуникаций.

Председатель комиссии – руководитель управления архитектуры и градостроительства. В её состав вошли также заместитель мэра – руководитель комитета имущественных и земельных отношений, руководитель управления культуры, начальник управления общественных отношений, депутат Белгородского городского Совета по соответствующему округу, глава управы.

Кроме того, по согласованию в составе комиссии – заместитель начальника отдела реестра и аренды государственного имущества министерства имущественных и земельных отношений Белгородской области, начальник отдела контроля, учета и распоряжения имуществом и земельным фондом МТУ Росимущества в Курской и Белгородской областях, начальник управления государственной охраны объектов культурного наследия Белгородской области, директор архитектурного института БГТУ им. В.Г. Шухова, заведующий сектором графики отдела хранения и экспозиционно-выставочной работы ГБУК «Белгородский государственный художественный музей».