В школе ежегодно учатся до 1200 детей и подростков в возрасте от 7 до 18 лет, а также молодёжь до 21 года. Занятия ведутся по шести видам спорта: легкая атлетика, плавание, дзюдо, самбо, каратэ, спортивная борьба.

У Валентина Демидова спросили о выборе локации для строительства Центра единоборств.

Соревнования прошли в Нижегородской. Бронзовую медаль завоевала в командной эстафете сборная Белгородской области. В составе команды: Фёдор Фомин, Давид Шматко, Данила Спесивцев, Сергей Андрущенко.

Прославленная спортсменка родилась в Белгороде в 1979 году. Свой путь в большой спорт начала у тренера Бориса Пилкина.

Это отличная возможность поставить цель на 2024 год и доказать самому себе, что нет ничего невозможного для её достижения!

Всероссийские соревнования проходят в нашем городе впервые.

Несколько десятков спортсменов со всего региона боролись за Кубок Чемпионов, Кубок Претендентов и Кубок Надежд.

Соревнование проходило поэтапно в течение всего года под девизом: «За физическое и нравственное здоровье нации».

Их посвятили памяти сотрудников и ветеранов СОБР «Белогор», погибших при защите Отечества.

Старт от городского пляжа «Берега». Протяжённость трассы 9,5 км.

При определении стипендиатов учитывался уровень соревнований, в которых участвовали ребята, и занятые места. В течение этого учебного года спортсмены будут получать ежемесячную выплату – 5 тысяч рублей.

Как это сделать, в прямом эфире в соцсетях рассказал мэр областного центра Валентин Демидов.

Турнир организован на базе двух шахматных клубов: «Белая Королева» спортивной школы № 4 и «Золотая пешка» Центра образования № 1.