Сайт органов местного самоуправления
города Белгорода

Автор: пресс-служба администрации ...
Соревнования прошли в Нижегородской. Бронзовую медаль завоевала в командной эстафете сборная Белгородской области. В составе команды: Фёдор Фомин, Давид Шматко, Данила Спесивцев, Сергей Андрущенко.
Сборная региона стала призёром в Первенстве России по гиревому спорту среди юниоров и юниорок.
В личном зачёте наши спортсмены тоже показали отличные результаты:

Олеся Беликова заняла второе место в весовой категории до 58 кг в дисциплине «рывок».

Ещё одно серебро завоевал Матвей Поляков в весовой категории до 73 кг в дисциплине «двоеборье».

Фёдор Фомин — бронзовый призёр соревнований в весовой категории до 78 кг в дисциплине «толчок по длинному циклу».