Автор: Пресс-служба администрации ...
При определении стипендиатов учитывался уровень соревнований, в которых участвовали ребята, и занятые места. В течение этого учебного года спортсмены будут получать ежемесячную выплату – 5 тысяч рублей.
Стипендии губернатора получили наши юные спортсмены. 27 школьников (из 50 награжденных) – представители города Белгорода.

«Поздравляю детей с наградой! Слова особой признательности – наставникам, многие из которых, кстати, подготовили сразу несколько стипендиатов. Например, тренеры по спортивному туризму: Александр Игоревич Кудряшов воспитал 6 обладателей губернаторской награды, а Алексей Николаевич Жильцов – 4 стипендиатов. Считаю, это большой успех!», - рассказал глава администрации Белгорода Валентин Демидов.