Автор: пресс-служба администрации ...
Соревнование проходило поэтапно в течение всего года под девизом: «За физическое и нравственное здоровье нации».
Команда Белгорода стала победителем Спартакиады среди сборных муниципальных образований и городских округов области.
Программа включала лыжные гонки, состязания по лёгкой атлетике, плаванию, пулевой стрельбе, гиревой спорт, мини-футбол, волейбол. Наши спортсмены демонстрировали высокие результаты на всех этапах, что позволило команде занять первое место.

Поздравляем сборную Белгорода с победой!