Вячеслав Гладков и Валентин Демидов посетили завод ЖБК-1

Автор: пресс-служба администрации ...
На предприятии выпускают более 5 тысяч наименований высококачественных строительных материалов, в том числе плиты перекрытий, стеновые панели, различные железобетонные изделия, окна, тротуарную плитку и многое другое.
Вячеслав Гладков и Валентин Демидов посетили завод ЖБК-1.

Весь коллектив, а это более одной тысячи человек,– профессионалы высокого уровня. Руководство предприятия старается создать все условия для труда и развития сотрудников.

«На встрече с коллективом обсудили вопросы самых разных тем – состояние дорог и работу общепита, льготы при поступлении в вузы. Это был настоящий диалог», - рассказал мэр Белгорода.

Несмотря на оперативную обстановку город и область продолжают развиваться, идёт строительство жилья, ремонт школ, детских садов, учреждений культуры, спорта, здравоохранения. Многие объекты появляются или получают новую жизнь благодаря труду работников предприятия.