Автор: пресс-служба администрации ...
Участие во встрече приняли замгубернатора по строительству Владимир Базаров и мэр Белгорода Валентин Демидов.
График восстановления повреждённого от обстрелов жилья обсудили с подрядными организациями в администрации Белгорода.

По поручению главы региона все объекты, которые пострадали в результате обстрелов в последние дни, должны остеклить на этой неделе.

На встрече обсудили, как оптимизировать работу. Город поделён на секторы, за которыми закреплены 10 подрядных организаций. Сформирован график работ. Действия каждого скоординированы. За всеми этапами строгий контроль.