В домах, пострадавших вчера от обстрелов, строители заканчивают обмеры

Автор: пресс-служба администрации ...
Тепловой контур по временной схеме закрыли ночью.
В домах, пострадавших вчера от обстрелов, строители заканчивают обмеры.

Сейчас главная задача – оперативно заменить остекление. По мере получения данных строители передают заказы на производство, где уже приступили к изготовлению стеклопакетов. Устанавливать окна на первом объекте планируют в эти выходные. Будут работать 6-7 бригад.

«По поручению губернатора Вячеслава Владимировича Гладкова ранее мы разделили город на секторы и закрепили за каждым подрядные организации. Отработали алгоритм действий на случай ЧП. Это позволило существенно сократить сроки устранения разрушений. Все службы действуют слаженно и быстро», - рассказал мэр Белгорода Валентин Демидов.

Всего на этот момент после вчерашних обстрелов есть информация о повреждениях в 54 квартирах и 9 частных домах. Пострадало 36 автомобилей.

По всем вопросам можно звонить в свою управу или по телефону 112.