Автор: пресс-служба администрации ...
Конкурс проводится не первый год департаментом экономического развития мэрии Белгорода.
Праздничное оформление предприятий потребительского рынка оценила комиссия конкурса «Новогодний калейдоскоп».

В состав комиссии вошли архитекторы, известные журналисты и блогеры, дизайнеры, представители бизнес-сообщества. Возглавил её заместитель мэра Белгорода по экономике Игорь Григоренко.

На конкурс подали заявки 24 предприятия. Их оформление оценивали по 10-балльной системе. Смотрели украшение фасадов зданий, входных групп, окон и витрин, использование иллюминации, состояние прилегающей территории, общий стиль.

Итоги конкурса мы объявим до 25 декабря, а также расскажем  о работе каждого участника.

Напомним, за первое место победитель получит 300 тыс. руб., за второе – 200 тыс. руб., за третье – 100 тыс. руб.