Автор: Пресс-служба администрации ...
Победители смогут выиграть до 300 тыс. рублей.
Новогоднее украшение предприятий Белгорода оценят на конкурсе «Новогодний калейдоскоп».

О проведении традиционного конкурса на лучшее новогоднее оформление предприятий потребительского рынка объявил департамент экономического развития администрации Белгорода.

Прием заявок стартует 11 декабря и продлится по 18 декабря. Заявки принимают по адресу: ул. Н. Чумичова, 31а или по электронной почте: uprb@yandex.ru. Заявка подается лично руководителем предприятия, ИП или его представителем по доверенности. Обязательное условие – 2-5 фото украшения предприятия.

Определять лучших будет выездная комиссия, в которую войдут блогеры, архитекторы, дизайнеры, представители бизнес-сообщества. За первое место победитель получит 300 тыс. руб., за второе – 200 тыс. руб., за третье – 100 тыс. руб.