Сайт органов местного самоуправления
города Белгорода

Горожан приглашают к участию в конкурсе «Новый год встречаем вместе»

Автор: Пресс-служба администрации ...
Он проводится по трём номинациям:
Горожан приглашают к участию в конкурсе «Новый год встречаем вместе».

«Мелодия Нового года». Самодеятельные сольные исполнители должны будут исполнить любое произведение на новогоднюю тематику под фонограмму «минус». 

«Рождественская выпечка». Для участия в конкурсе нужно приготовить домашнюю выпечку. Это могут быть кулинарные изделия по семейным рецептам, необычной формы, оригинального оформления. На конкурс принимается не более одной работы от участника. 

«Ёлочная игрушка». Изделие может быть выполнено из всевозможных подручных материалов. Украшение должно быть размером не менее 25 см. Игрушка должна быть безопасной и применимой для использования на улице.

Свои таланты горожане представят на праздниках микрорайонов, а пока необходимо заявить о своем желании участвовать в конкурсе. Подать заявку нужно в управу по территориальной принадлежности до 14:00 18 декабря. 

Победители получат денежные призы в каждой номинации. За первое место – 50 тысяч рублей, за второе – 30 тысяч, за третье – 20 тысяч рублей. 

С более подробной информацией можно ознакомиться в положении о конкурсе.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie