Автор: Пресс-служба администрации ...
Традиционная фермерская ярмарка будет работать на ул. Королёва по субботам до 28 октября. Свою продукцию представят местные товаропроизводители, личные подсобные и крестьянско-фермерские хозяйства. В ассортименте – овощи, фрукты, яйца, рыба, бакалея.
Белгородцы смогут приобретать по выгодным ценам продукты и саженцы каждую субботу.

В эту субботу, 16 сентября, ярмарка будет открыта с 8:30 до 14:00. В связи с мероприятием на ул. Королёва ограничат движение авто.

Объездные маршруты для личного транспорта: ул. Мокроусова, ул. Костюкова, пр-т Ватутина, ул. Губкина, ул. Щорса.

Объездные маршруты для общественного транспорта смотрите в распоряжении.

Напомним, на прошлых выходных ярмарку посетили более 20 тысяч жителей, которые приобрели 38 тонн продукции.