В Белгороде открыли консультационный центр для родителей

Автор: пресс-служба администрации ...
Здесь оказывают психолого-педагогическую, методическую и консультативную помощь.
В Белгороде открыли консультационный центр для родителей.

Центр открыли благодаря участию в конкурсе федерального проекта «Современная школа» нацпроекта «Образование». Заявку на получение гранта подал Научно-методический информационный центр Белгорода и выиграл 2 млн 600 тыс. руб.

С начала года специалисты провели более 700 консультаций для родителей и граждан, желающих принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей.

В центре работают учитель-логопед, учитель-дефектолог, педагог-психолог, социальный педагог. Услуги оказываются как в очном формате, так и дистанционно. Консультация предоставляется индивидуально по запросу родителя.

Обратиться за помощью можно по адресу: г. Белгород, ул. Попова, д.25а, тел. (4722) 38-06-91.