Автор: пресс-служба администрации ...
До конца апреля поэтапно установят 33 светофора T7 (c жёлтым мигающим сигналом).
В Белгороде продолжат приводить пешеходные переходы возле образовательных учреждений в соответствие с нацстандартами.

«Они появятся на пешеходных переходах возле школ № 1, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 21, 27, 29, 30, 50, детских садов № 10, 16, 19, а также в районе учреждений высшего и среднего профессионального образования», - сообщил мэр Белгорода Валентин Демидов.

Напомним, в прошлом году были установлены светофоры возле 14 школ и 2 детских садов – всего 28 устройств.