Автор: пресс-служба администрации ...
На оперативном совещании министр образования региона Андрей Милёхин рассказал, что сегодня уезжает ещё 1370 человек.
На данный момент в других регионах страны разместили уже 7 387 белгородских детей.

Школьников приняли разные регионы: Тамбовская, Липецкая, Московская, Тверская, Пензенская, Самарская области, Ханты-Мансийский, Ямало-Ненецкий автономные округа, Краснодарский край и другие субъекты.

Также на совещании отметили, что есть необходимость продолжения данной работы. Нужно рассмотреть вопрос о выезде ещё порядка полутора тысяч детей.