О предоставлении льготы на проезд

Автор: Управление социальной защит...
В связи с началом учебного года МКУ «Центр социальных выплат города Белгорода» информирует о необходимости обратиться за назначением ежемесячной денежной выплаты для оплаты проезда одному из родителей (опекунов, попечителей), сопровождающему ребенка-инвалида.
О предоставлении льготы на проезд.

Ежемесячная денежная выплата назначается на учебный год (с 1 сентября по 31 мая), но не более чем на период признания ребенка инвалидом, и составляет 200 рублей. Ежемесячная денежная выплата назначается гражданам, зарегистрированным по месту жительства в г. Белгороде.

Справки по телефонам: 32-61-61, 33-36-63.