Автор: пресс-служба администрации ...
Яркий праздничный сценарий будет состоять из языков пламени и георгиевской ленты, изображения российского флага и имитации салюта, на медиаэкране башни появится бегущая строка «С праздником, любимый Белгород!»
Телебашня в Белгороде озарится праздничной подсветкой в честь празднования Дня города.

По словам директора филиала РТРС «Белгородский ОРТПЦ» Сергея Моисеева, данный сценарий специально был разработан к празднованию 80-летия освобождения Белгорода от немецко-фашистских захватчиков.

Сценарий подсветки будет работать с 21:00 до 23:00.