«Добрый Белгород» собрал друзей в парке Южный

Автор: пресс-служба администрации ...
Фестиваль объединил городские проекты и локальные сообщества для того, чтобы подарить горожанам праздник и помочь благотворительным организациям.
«Добрый Белгород» собрал друзей в парке Южный.

Программа была насыщенной – парад и показательные выступления дрессированных собак, выставка работ городских фотографов, творческие мастер-классы и многое другое.

Фестиваль подарил возможность проявить себя юным художникам. Свои работы они представили на конкурс-аукцион детских рисунков, а взамен получили мороженое. Рисунки можно было приобрести за благотворительный взнос. Собранные средства направили в организацию помощи животным «Лучик надежды».