Автор: пресс-служба администрации ...
В районе дома №18 по Гражданскому проспекту теперь фиксируют неправильную парковку, а в районе зданий №111, 111а и 113 по проспекту Богдана Хмельницкого - несанкционированную остановку транспорта в зоне запрета.
На улично-дорожной сети Белгорода запустили дополнительные комплексы фиксации нарушений.

«Данные мероприятия направлены на обеспечение пропускной способности отдельных участков. Автомобили, которые паркуются на указанных участках, создают помехи движению, что в свою очередь приводит к образованию заторов», - пояснили  в Центре организации дорожного движения.

Будьте внимательны и соблюдайте правила дорожного движения!