Автор: Пресс-служба администрации ...
Как и в прошлом году, в 2023-м горожане чаще всего заключают соцконтракт, чтобы открыть собственное дело.
С начала года в Белгороде заключено 356 социальных контрактов на сумму более 100 миллионов рублей.

В их числе – Сергей Бронников. Он оформил соцконтракт в ноябре прошлого года и открыл станцию техобслуживания автомобилей. На выделенные средства удалось приобрести необходимое оборудование.

Сейчас Сергей продолжает развивать собственные дело. Признаётся, что соцконтракт дал хороший старт и помог осуществить мечту.