Автор: Пресс-служба администрации ...
Они пройдут в парке Победы на набережной напротив экрана.
Белгородцев приглашают на цикл открытых лекций по истории и экономике городской жизни.

Делимся с вами актуальным расписанием.

✔️Лекция № 1 пройдет 15 августа, начало в 19.00.
Тема: «История и археология». Лекторы: Юрий Перелыгин, эксперт по строительству, член Правления НКО «Национальная гильдия строителей» и Владимир Сарапулкин, доцент кафедры российской истории и документоведения, кандидат исторических наук, начальник Раннесредневековой археологической экспедиции НИУ «БелГУ».

✔️Лекция № 2 состоится 16 августа, начало в 19.00.
Тема: «Экономика городской жизни». Лектор: Юрий Перелыгин, эксперт по строительству, член Правления НКО «Национальная гильдия строителей» и Артём Алексеев, советник Губернатора Белгородской области.

✔️Лекция № 3 назначена на 17 августа, 19.00.
Тема: «Умное озеленение». Лектор: Виктор Проскуряков, директор АНО «Зеленая инфраструктура городов».

Лекторы – эксперты в своих отраслях, имеющие огромный опыт работы, о котором готовы интересно рассказать горожанам. Приходите!