Автор: пресс-служба администрации ...
Мероприятия продлятся с 8 по 10 сентября. Площадки проекта - их будет 9 - развернутся в парке Победы, парке «Котофей», на Театральном проезде, у «Мастерславля».
В областном центре в третий раз пройдёт самое яркое событие осени – проект «Белгород в цвету».

В этом году «Белгород в цвету» посвятили Году педагога и наставника. На языке цветов организаторы расскажут о передаче сокровенных знаний, профессиональных секретов, семейных ценностей, любви к Родине. Эта тема станет лейтмотивом всех мероприятий. В эти дни в рамках проекта гостей ждёт насыщенная образовательная программа – мастер-классы для детей и взрослых.

Гости увидят более 80 садов. Среди них сады, выполненные профессиональными дизайнерами, сады муниципальных образований Белгородчины, а также детские и студенческие работы. Многие станут украшением областной столицы после завершения мероприятий.

По традиции гостей ждёт насыщенная культурная программа, арт-объекты и инсталляции, интересные локации для фото и, конечно, сюрпризы, о которых мы обязательно расскажем позже.

Любимый город снова превратится в цветущий сад и заиграет буйством красок и ароматов!