«Движение Первых» объединило десятки семей на спортивном празднике в Белгороде

Автор: пресс-служба администрации ...
Акцию поддержали 38 команд. Все участники активно занимаются спортом. Например, в семье Шалабудиных мама и папа ходят в спортивный зал, а дочка – кандидат в мастера спорта по художественной гимнастике. Для них соревнования стали ещё одним поводом собраться вместе.
«Движение Первых» объединило десятки семей на спортивном празднике в Белгороде.

Разминку для команд провела абсолютная чемпионка России по тяжёлой атлетике Юлия Синякова.

Соревнования проходили в самых разных дисциплинах. Работала творческая станция. Любители шахмат могли сыграть партию с тренерами клуба «Белая королева». Для самых маленьких спортсменов провели мастер-классы по аквагриму.

Все гости праздника получили забавные фигурки из воздушных шаров.

«Нам понравилось всё. Задания были доступны любому возрасту», - отметили участники.

Организатор праздника - «Движение первых». Организация активно занимается воспитанием подрастающего поколения, помогает с профориентацией и организует досуг. Сегодня «Движение первых» объединяет 26 детско-юношеских организаций.