На ул. Есенина завершают восстановительные работы

Автор: пресс-служба администрации ...
13 августа в этом районе взорвался БПЛА. Повреждения были зафиксированы в двух многоэтажных домах.
На ул. Есенина завершают восстановительные работы.

В течение прошлой недели отремонтировали стеклопакеты в девяти квартирах и керамогранит на фасаде.

«Осталось восстановить остекление одной квартиры, владельцы которой были не в Белгороде. Планируем, что работы выполним сегодня – материалы заказаны», - рассказал Валентин Демидов.

Также осколки повредили 18 припаркованных рядом автомобилей. Работают эксперты-оценщики. Владельцы машин получат компенсацию по итогам их заключений.